Приглашаем принять участие в конкурсе 22.07.2018

Приглашаем принять участие в конкурсе

Уважаемые югорчане!

Информируем Вас о проведении Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». Конкурс проводится под патронажем уполномоченного по правам человека Российской Федерации Москальковой Татьяны Николаевны.

Целью Конкурса является содействие формированию правовой культуры населения, вовлечения молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиск новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе, стимулирование интеллектуального потенциала.

К участию в Конкурсе приглашаются частные лица, образовательные организации, государственные организации, средства массовой информации. Участникам, планирующим выступить в любой номинации Конкурса, необходимо представить конкурсную работу в электронном виде или ссылку на веб-ресурс не позднее 01.10.2018 , направив её по адресу электронной почты: konkurs@ombudsmanrf.ru.

С Положением о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте уполномоченного по правам человека Российской Федерации.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска