Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске чествовали лучших медицинских работников 17.06.2018

В Югорске чествовали лучших медицинских работников

В минувшую пятницу в центре культуры «Югра-Презент» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями обратился первый заместитель главы города – директор департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска Сергей Голин: «Этот праздник не только врачей, медсестёр и фельдшеров – это праздник всех тех, кто вместе с вами несет нелегкую службу, помогая вам выполнять вашу работу, сохраняя наше здоровье и спасая человеческие жизни. Медицина – это отрасль, которая не терпит случайных и равнодушных людей, ведь слишком велика цена ошибки. За последние десятилетия в отрасли медицины очень многое изменилось, появились новые технологии, новые приборы, но без ваших рук, без вашего профессионализма и мастерства ничего из этого не будет работать».

Поздравительные слова прозвучали и от главного врача БУ «Югорская городская больница» Федора Медведева: «День медицинского работника - поистине всенародный праздник, потому что нет ничего более ценного и более важного, чем здоровье и жизнь, а труд медицинских работников - он самый важный и самый нужный. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, личного счастья и дальнейших успехов в нашем нелегком и благородном деле. Пусть не оставит вас оптимизм, не иссякнет в ваших сердцах доброта и милосердие».

Важной частью мероприятия стала церемония награждения специалистов городской больницы. За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения города медицинские работники были награждены Благодарственными письмами Министра здравоохранения РФ, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Департамента здравоохранения Югры, Благодарственными письмами и Почетными грамотами главы города Югорска.

Свои музыкальные подарки подарили творческие коллективы и вокалисты города, им удалось поддержать праздничное настроение участников торжества.


Управление внутренней политики и общественных связей

 1.JPG  DSC_0766.JPG  DSC_0786.JPG


Количество показов: 685

Возврат к списку