Поздравляем с днем медицинского работника! 16.06.2018

Поздравляем с днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остаётся востребованным и благородным.
Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа ваша сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий – от которых зависит человеческая жизнь.
Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день находится на своём посту. Во все времена ваша работа была и остаётся самой гуманной, требующей самопожертвования и полной отдачи.
Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов! От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и жизненного благополучия!

Исполняющий обязанности главы города Югорска А.В. Бородкин