Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Раис Салахов завершит работу на посту главы города 07 июня 31.05.2018

Раис Салахов завершит работу на посту главы города 07 июня

01 июня глава города Югорска Раис Салахов провел пресс-конференцию. Главной темой общения с журналистами местных и окружных СМИ стало решение Раиса Салахова об уходе с поста главы города - на данной должности ему осталось работать до 07 июня. 

"Я принял решение уйти в отставку. Для меня 18 лет на посту главы города пролетели моментально, как один миг. Многое у нас получилось, многое мы сделали. Я могу с уверенностью сказать, что я горд за город Югорск, за тех, кто помогал мне и городу – это градообразующее предприятие, депутаты, предприниматели, жители города. Уверен, что с новым главой Югорск получит новый импульс и новое развитие".

В ходе пресс-конференции журналисты задали главе города порядка 15 вопросов о результатах работы, предстоящих планах, возможных приемниках, а так же действующем формате избрания главы города.

"Самое главное, чтобы это был неравнодушный человек, который желает благо городу", - прокомментировал Раис Салахов.

Отметим, что на сегодняшний день избрание на должность главы происходит на конкурсной основе. Изменения в действующий порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Югорска были утверждены на двадцатом заседании Думы города. Новый глава будет определен решением конкурсной комиссии в составе восьми человек (4 члена комиссии назначаются Думой города Югорска, 4 – Губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

В завершение пресс-конференции журналисты поблагодарили Раиса Салахова за многолетнюю плодотворную работу на посту главы города.


Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1175

Возврат к списку