С днем народного единства! 02.11.2011

С днем народного единства!

Уважаемые югорчане!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства !

День народного единства стал для каждого жителя нашей страны не просто праздничной датой в календаре, а напоминанием о могуществе Отечества, осознанием сплоченности и стремлением к гражданской ответственности.

Пусть этот праздник всегда будет напоминать россиянам о том, что никакие трудности и невзгоды не смогут разобщить народ, не разделят россиян по национальной или религиозной принадлежности. Сегодня согласие, единение, нравственные ценности, сотрудничество – необходимые условия для гражданского мира, стабильного и динамичного развития страны. Уверены, что общими усилиями мы сможем осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании родной Югры, всей России.

От всей души желаем счастья, мира, добра, уверенности в завтрашнем дне вам и вашим семьям!

Глава города Югорска                                                                                                                           Глава администрации города Югорска
Р.З.Салахов                                                                                                                                              М.И. Бодак

Количество показов: 2024