С Днем работника культуры! 25.03.2018

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры города Югорска!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сфера культуры является неотъемлемой составляющей жизни нашего города. Благодаря вам организация и проведение фестивалей, конкурсов, масштабных городских праздников на протяжении всего года радуют югорчан и гостей города. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.
В этот праздничный день хочу поблагодарить работников библиотек, музеев, театров, творческие коллективы города и детские школы искусств. Вы формируете современную культурную политику Югорска, сохраняя историко-культурное наследие и развивая творческий потенциал горожан.
Желаю вам вдохновения, новых профессиональных побед и неиссякаемой энергии!

Глава города Югорска                                                                                                         Р.З. Салахов