Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Обладателей призов викторины определят 24 марта 21.03.2018

Обладателей призов викторины определят 24 марта

18 марта югорчане приняли участие в грандиозном мероприятии - краеведческой Викторине «Югре – 900». Свой интерес к истории родного края подтвердила почти треть жителей округа, по предварительным данным всего было зарегистрировано более 452 тысяч заявок. Жители Югорска также активно приняли участие в викторине – всего было сдано 13433 анкеты.

Сегодня 22 марта на сайте Открытый регион будут опубликованы имена победителей, правильно ответивших на все 10 вопросов. Каждый из победителей может направить запрос в «Центр «Открытый регион» для получения диплома по электронной почте.

На сайте Открытый регион будет размещено расписание онлайн трансляций процедуры определения обладателей ценных призов и список подарков по каждому муниципалитету.

24 марта в Ханты-Мансийске соберутся представители всех муниципальных оргкомитетов, а это более 200 общественников, представителей 35 организаций, советов. Из их числа сформируются комиссии, которые будут наблюдать за процедурой определения счастливых обладателей ценных подарков.
Талоны с номерами победителей, которые соответствуют номерам, занесенным в именную визитку участников, поместят в большую емкость, из которой ребенок будет доставать счастливые билеты. Так определится судьба 31 квартиры, 32 автомобилей, 30 путевок на курорты и тысяч других подарков.

«Мы считаем, что наша Викторина «Югре-900!» стала историческим событием. Это первое грандиозное событие юбилейного года. Нам поверили почти полмиллиона югорчан, которые потратили свое время на то, чтобы почитать историю, найти ответы на вопросы, прийти на пункт приема анкет. Этот день стал двойным праздником для людей, когда они отдавали гражданский долг и параллельно сдавали анкеты», - отметила руководитель рабочей группы мероприятия, директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева.


Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 791

Возврат к списку