Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города и депутаты вновь встретились с жителями города 15.03.2018

Глава города и депутаты вновь встретились с жителями города

15 марта в лицее им Г.Ф.Атякшева состоялась встреча главы города и депутатов избирательных округов №6-10 с жителями Югорска. После югорчане имели возможность пообщаться с главой, председателем Думы или представителями депутатского корпуса лично. Также свои предложения, разъяснения по решению озвученных горожанами проблем могли внести представители жилищно-коммунального комплекса, полиции, структурных подразделений администрации города.

Как и на предыдущей встрече в основном жителей интересовали вопросы благоустройства парковочных зон и придомовых территорий, чистки городских улиц от снега, сноса ветхого жилья. Был обсужден вопрос возможности устройства дополнительного пешеходного перехода и тротуара на пересечении улиц Механизаторов - Ленина. Также на встрече прозвучало коллективное обращение от жителей многоквартирного дома по ул. Механизаторов, 16 – собственники квартир обратились с просьбой о содействии в передаче городской территории, которая на сегодняшний день используется жителями дома для парковки автомобилей, в собственность жителей многоквартирного дома. Житель дома по ул. Мира, 18 просил разобраться в вопросе некачественного капитального ремонта дома, произведенного в 2017 году.

Все вопросы, озвученные на приеме, взяты главой города и депутатами на контроль. Всем участникам встречи рекомендовано оформить свои обращения в письменном виде в адрес администрации города. 

Стоит отметить, что воодушевление горожан вызвала информация, озвученная главой города Раисом Салаховым, о перспективах строительства новых школ в центральной части города и микрорайоне «Авалон».


Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0493.JPG


Количество показов: 787

Возврат к списку