И.о.  Главы  города Югорска

В Югорске обсудили мероприятия по повышению роли имущественных налогов 07.03.2018

В Югорске обсудили мероприятия по повышению роли имущественных налогов

02 марта в администрации города Югорска состоялось совещание о реализации плана мероприятий по повышению роли имущественных налогов в формировании бюджета на 2018-2020 годы.
В феврале текущего года Правительство Югры утвердило план мероприятий по повышению роли имущественных налогов на 2018-2020 годы. По словам первого заместителя главы города Югорска Сергея Голина, истекший год благодаря совместным усилиям показал хороший результат. Членами заседания было принято решение о создании межведомственной рабочей группы и необходимости дальнейшего обсуждения действия для выполнения плана по повышению роли имущественных налогов.

Управление внутренней политики и общественных связей