Редакция газеты «Югорский Вестник» отмечена знаком отличия «Золотой фонд прессы-2018» 17.01.2018

«Золотой фонд прессы» - всероссийский проект, направленный на продвижение к читателю качественной прессы, пропагандирующей высокие нравственные принципы. В рамках проекта ежегодно проходит ряд мероприятий - Всероссийский конкурс на соискание Знака отличия, ежегодный Деловой форум «Качественная пресса России и перспективы ее развития», Выставка прессы, Всероссийские конкурсы СМИ.

В список средств массовой информации, ставших обладателями знака отличия «Золотой фонд прессы-2018», эксперты включили и редакцию газеты «Югорский вестник». Оценка представленных для экспертизы СМИ проводилась независимым Экспертным советом, редакции оценивались по девяти критериям, исходя из десятибалльной шкалы.

Стоит отметить, что «Золотой фонд прессы» стал для журналистского сообщества значимым и статусным Знаком отличия, мерилом профессиональной ответственности печатных изданий перед обществом. Организаторы проекта - редакция журнала «Журналист», дирекция и оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Управление внутренней политики и общественных связей