12 января в России отмечается День работника прокуратуры 11.01.2018

12 января в России отмечается День работника прокуратуры

Уважаемые ветераны и сотрудники Югорской межрайонной прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прокуроры всегда ответственно и профессионально выполняют свой служебный долг, достойно решают поставленные задачи, стоят на страже закона и правопорядка, обеспечивая стабильность и надежную защиту интересов страны и жителей Югорска, повышая уровень правовой культуры горожан.
Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение и авторитет. Гражданское мужество и решительность в защите закона позволяют оперативно решать поставленные перед вами задачи.
Хочется выразить слова признательности ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление правопорядка, в развитие нашего города. Именно на вашем опыте и знаниях выросло не одно поколение прокуроров. Вы передаете им бесценные принципы достойной, честной, законной работы на благо российских граждан и государства в целом!
Хочу от всей души пожелать всем сотрудникам прокуратуры, коллегам, а также уважаемым ветеранам крепкого здоровья, спокойной жизни, счастья, профессиональных успехов и личного благополучия! Спасибо за ваш труд!

Глава города Югорска                                            Р.З. Салахов