Состоялось внеочередное заседание Думы города Югорска 12.10.2011

Состоялось внеочередное заседание Думы города Югорска

Сегодня, 12 октября, депутаты Югорска на внеочередном заседании уточнили доходы городского бюджета на 1 миллиард пятьдесят девять миллионов рублей.

Основные поступления дополнительных средств обеспечены за счет собственных налоговых и неналоговых доходов, субсидий из фонда софинансирования и дотации из фонда финансовой поддержки автономного округа.

Большая часть дополнительных средств направлена на реализацию программы «Содействие развитию жилищного строительства» - 737,7 млн. рублей, а также 120 миллионов рублей на строительство физкультурно-спортивного комплекса, 116 миллионов на строительство инженерных сетей, кроме того, часть средств распределена на зарплату бюджетным учреждениям, погашение кредиторской задолженности перед подрядчиками и другие нужды бюджета.

Таким образом, по словам Людмилы Горшковой, директора Департамента финансов администрации города, доходы городского бюджета составят 3701,0 млн. рублей, расходы – 4013,2 млн. рублей. Прогнозируемый дефицит бюджета – 312 миллионов рублей.

Количество показов: 1905