Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Молодежь региона и губернатор Югры Наталья Комарова готовятся к онлайн-конференции 24.12.2017

Молодежь региона и губернатор Югры Наталья Комарова готовятся к онлайн-конференции

Молодежь региона и губернатор Югры Наталья Комарова готовятся к онлайн-конференции, которая состоится  уже сегодня в 11 часов 30 минут. К онлайн-конференции подключится молодёжь округа. Они обсудят лучшие инициативы в рамках Года добровольчества и гражданского согласия.

Десять идей югорской молодежи попадут в эфир к главе региона и получат поддержку в 2018 году. Губернатор Югры Наталья Комарова обсудит с авторами проектов их дальнейшее развитие. В течение пяти дней заявки поступали на открытую стены группы #ГубернаторОнлайн https://vk.com/yugraonline. Поддержать из можно было лайками и комментариями, чтобы привлечь внимание модераторов встречи.

Ожидается, что онлайн-встреча соберёт до 100 тысяч пользователей. По итогам обсуждения решится, какие инициативы получат поддержку и будут реализованы в 2018 году. Помимо этого губернатор даст старт Году гражданского согласия в регионе.

Следить за мероприятием можно будет в прямом эфире на странице группы «Вконтакте» https://vk.com/yugraonline   или пройдя по ссылке с сайта администрации Югорска.


Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 694

Возврат к списку