Югорск лидирует по количеству грантов на Международном конкурсе 01.12.2017

Югорск лидирует по количеству грантов на Международном конкурсе

Подведены итоги V Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью.  Экспертный совет конкурса определил победителей и призеров в 5 номинациях и двух категориях: организации и предприятия, штатной численностью до 500 человек и свыше 500 человек.
Гранты V Международного конкурса вручил генеральный директор общества «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов, отметив, что представленные проекты касаются многих сторон развития государства, в том числе и поручений Президента Российской Федерации.

Обладателями грантов среди участников-представителей крупных организаций и предприятий стали:
администрация ООО «Газпром трансгаз Югорск» и Югорское управление материально-технического снабжения и комплектации (УМТСиК) ООО «Газпром трансгаз Югорск» в номинации «Здоровый дух»,
ООО «АРГОС» (г. Когалым, ХМАО — Югра) в номинации «Лифт»,
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» (г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ) и Первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Югорск профсоюз» в номинации «Проектная идея»,
Надымское управление аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск» в номинации «Охрана труда и экология на предприятии».

Обладателями грантов среди представителей организаций и предприятий, штатной численностью до 500 человек стали:
МАУ «Молодежный центр «Гелиос»  в номинации «Проектная идея»,
Центр развития ребенка — детский сад „Улыбка“ (с.п. Салым, ХМАО-Югра) в номинации «Здоровый дух»,
ЗАО «Липецкое станкостроительное предприятие» (г. Липецк) в номинации «Профориентация».

Специальный приз главы города Югорска в номинации «Профориентация» вручил заместитель главы города Югорска Андрей Бородкиy. Специальным призом отмечен Лицей имени Г.Ф. Атякшева.

Напомним, что участниками конкурса стали 43 молодых профессионала из 30 городов России. За 5 лет  проведения конкурса в Югорске побывало более 350 участников из 30 субъектов Российской Федерации, к защите представлено 295 проектов, грантами отмечены 50 из них.

Управление внутренней политики и общественных связей