Поздравление главы и председателя Думы города Югорска с Днем юриста 02.12.2017

Поздравление главы и председателя Думы города Югорска с Днем юриста

Уважаемые юристы, ветераны юридического дела!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
День юриста объединяет всех, чьей профессиональной деятельностью стала юстиция.
Именно от вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса. Вы отстаиваете идеалы свободы, справедливости и демократии, вносите большой вклад в построение гражданского общества.
Уверены, что высокий профессионализм и добросовестный труд югорских юристов всегда будут служить людям, которым необходима квалифицированная правовая помощь, и способствовать формированию правового государства.
Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, преданности великому делу служения Закону. Счастья и благополучия.

Глава города Югорска                                                             Р.З. Салахов

Председатель Думы города Югорска                                        В.А. Климин