Определены победители Карнавала-2011 20.09.2011

Определены победители Карнавала-2011

В центре культуры «Югра–Презент» состоялось награждение победителей и участников мероприятий, посвященных Дню города Югорска.

Глава администрации города Югорска Михаил Бодак поблагодарил всех за участие. «Следующий год юбилейный, и нам всем придется постараться еще больше, чтобы зрелище было ярким и запоминающимся», - подчеркнул Михаил Бодак. Затем вручил пригласительные билеты на новогодний прием главы города Югорска победителям в традиционных конкурсах «Осенний марафон-2011» и Дог-шоу «Я и моя собака».

Дипломы и денежные призы за победу в «Карнавале-2011» вручили председатель жюри, председатель объединенной профсоюзной организации ООО "Газпром трансгаз Югорск" Александр Корчагин и Михаил Бодак.

Победителями в номинации «Крупные предприятия и учреждения города» стали:

1 место: Администрация ООО «Газпром трансгаз Югорск» (совместно с МБУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» и инженерно-техническим центром ООО «Газпром трансгаз Югорск);

1 место: Комсомольское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

1 место: Югорское управление технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Югорск» (совместно с Югорским политехническим колледжем);

2 место: Югорское ремонтно-наладочное управления ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

Дипломом участника награждены муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Центральная городская больница г.Югорска», общество с ограниченной ответственностью "Югорскэнергогаз".

В номинации «Средние предприятия и учреждения города»:

1 место: Администрация города Югорска;

2 место: Колонна образовательных учреждений города Югорска;

3 место: Управление капитального строительства и ремонта ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

Дипломом участника награждено открытое акционерное общество «ЮТЭК – Югорск».

В номинации «Малые предприятия и учреждения города»:

1 место: МБУ ФСК «Юность» совместно с МБУ ДЮСШ «Смена»;

2 место: Колонна м-н Югорск – 2;

3 место: Колонна клуба «Югорская семья» и Совета ветеранов;

Дипломом участника получил ИП Алексеев Ю.В., семейное кафе «Pizza – Land».

В торжественной обстановке штандарт Карнавала был вручен колонне ООО «Газпром трансгаз Югорск». Его передали победители интерактивного голосования «Карнавала-2010» - колонна администрации города.