С днем города, югорчане! 03.09.2011

С днем города, югорчане!

Уважаемые югорчане!

Поздравляем вас с 49-ой годовщиной со дня образования города Югорска!

Наш город основан на трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения югорчан. В этот праздничный день особые поздравления и низкий поклон старожилам и первопроходцам, создавшим поселок Комсомольский и город Югорск.

Нынешнее поколение югорчан также достойно трудится во благо родного города. Ежедневным трудом газовиков, учителей, врачей, строителей, предпринимателей, всех югорчан крепнет и развивается наш город, сохраняется стабильность и благополучие. За прошедший год сделано немало: Югорск снова получил звание «Самый благоустроенный город» в категории городов с населением до 50 тысяч человек, город прочно удерживает лидерские позиции по различным показателям: по уровню обеспеченности жильем по вводу жилья, по рождаемости. В городе многое делается по реформированию и модернизации ЖКХ, строительству и ремонту. В городе действует эффективная система медицинского обслуживания и образования, современная спортивная база, развита сеть учреждений культуры. Наши достижения в социальной сфере известны далеко за пределами округа.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

С Днем рождения, любимый город!