Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск отмечен на ХVII региональном форуме "Энергоэффективность – стратегический вектор развития" 29.10.2017

Югорск отмечен на ХVII региональном форуме "Энергоэффективность – стратегический вектор развития"

В югорской столице 24-25 октября состоялся ХVII региональный форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития». Югорск на форуме был представлен делегацией в составе заместителя директора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска Григория Яркова, начальника отдела реформирования ЖКХ Натальи Лысенко, заместителя начальника планово-экономического отдела МУП «Югорскэнергогаз» Константина Попова и главного эксперта отдела реформирования ЖКХ Марии Муковиной.
В рамках форума состоялись семинары для представителей муниципалитетов и специалистов предприятий энергетики при участии директора департамента по работе с регулярными рисками, анализу и обобщению судебной практики ГК «Росводоканал» Антона Чертова. Приглашённый эксперт подробно рассказал о государственно-правовой политике в отношении государственно-частного партнерства в ЖКХ, в частности концессионного соглашения.
Во второй день форума состоялись ключевые встречи с участием директора Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Егора Ковальчука в формате круглого стола по актуальным темам развития инвестиционной и концессионной деятельности в округе.
Завершился форум награждением призёров и победителей региональных этапов Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 и Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».
Администрация города Югорска отмечена дипломом за вклад в проведение Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче 2017 и популяризацию энергосберегающего образа жизни, а также дипломом за вклад в развитие энергосервисной деятельности в ХМАО-Югре.

Количество показов: 1058

Возврат к списку