Улучшение жилищных условий военнослужащих 24.08.2011

Улучшение жилищных условий военнослужащих

Глава города Р.З.Салахов встретился с военнослужащими, состоящими на учете в качестве нуждающихся в жилищных помещениях по договору социального найма и имеющими возможность улучшения своих жилищных условий за счет средств из федерального бюджета. На учете в администрации города состоит 29 таких семей.

На сегодняшний день в городской бюджет поступило более 59 млн. рублей, что позволит улучшить жилищные условия 25 семей военнослужащих. Оставшиеся 4 семьи будет обеспечены жильем до конца 2012 года.

В целях освоения данной субвенции Р.З.Салахов рекомендовал военнослужащим в кратчайшие сроки выбрать для своей семьи наиболее приемлемую форму улучшения жилищных условий, проконсультироваться со специалистами отдела по жилищной политике администрации города Югорска.