Состоялась акция "В добрые руки" 22.10.2017

Состоялась акция "В добрые руки"

В минувший субботний день жители Югорска дарили добро осиротевшим и потерявшим надежду четвероногим друзьям.
21 октября состоялась очередная ярмарка-раздача бездомных животных, посещение которой стало доброй традицией среди горожан. 46 питомцев из пунктов передержки терпеливо ждали своих новых хозяев, и 16 из них посчастливилось обрести добрые сердца и новый дом.
Мероприятие стало популярным среди югорчан, ярмарку посетило 376 человека. Приходили целыми семьями, школьными классами, оставляя в качестве благотворительной помощи корма, медикаменты и средства по уходу. В адрес команды организаторов – молодежного центра «Гелиос», волонтеров, партнеров и спонсоров акции, прозвучали слова благодарности и поддержки: «Вы - люди с большим сердцем, делаете большое дело. Спасибо».
Напомним, ярмарка-раздача бездомных животных проходит в Югорске уже четвертый год подряд. За этот период состоялось 9 акций, а новый дом обрели более 200 животных.

По информации управления внутренней политики и общественных связей