День призывника отметят в Югорске 10.10.2017

День призывника отметят в Югорске

12 октября в городе Югорске состоится патриотическое мероприятие «День призывника».

В мероприятии примут участие представители Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, призывники и их родители из Югорска, Урая, Нягани и Советского района.

Цель социально-патриотического мероприятия – повышение авторитета, престижа и привлекательности военной службы по призыву и военно-патриотического воспитания молодежи.

Для гостей события подготовлена праздничная программа, которая начнется с торжественной части возложения цветов у мемориала «Воинской славы» и продолжится в СОШ №2.

В организации мероприятия активное участие примут сотрудники ООО «Газпром трансгаз Югорск», представители югорского отделения Союза ветеранов Афганистана,  Обь-Иртышского казачьего общества и кадеты Центра патриотического воспитания «Доблесть».

Управление внутренней политики и общественных связей