Югорчане вышли на субботник 16.09.2017

Югорчане вышли на субботник

9 км Зеленой зоны и часть заповедника «Малая сосьва» - эту территорию горожане привели в порядок. Субботник состоялся в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Акция «Зеленая Россия»  – одно из самых массовых экологических мероприятий страны. Традиционно субботники проходят в течение месяца, с последней субботы августа до последней субботы сентября во всех регионах страны.

В мероприятии приняли участие 150 человек – работники администрации города Югорска и градообразующего предприятия, члены партии «Единая Россия», представители общественных молодежных объединений и волонтеры.

За время субботника было собрано и вывезено десять грузовых автомобилей – 120 кубов мусора.

Управление внутренней политики и общественных связей