Ветераны лесной отрасли отметили профессиональный праздник 18.09.2017

Ветераны лесной отрасли отметили профессиональный праздник

В Центре культуры «Югра-презент» состоялся праздничный вечер «Золотая осень». Мероприятие было организовано для ветеранов – бывших работников Комсомольского леспромхоза, посвященное Дню работников лесной промышленности.

В холле Центра культуры гостей вечера встречала выставка фотографий ко Дню работников леса. По сложившейся традиции на праздничное мероприятие были приглашены те, кто стоял у истоков возникновения лесной промышленности Советского союза и участвовал в строительстве будущего города.

В этот вечер ветераны лесной отрасли принимали поздравления от исполняющего обязанности главы города Сергея Голина и заместителя генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Югорск», секретаря политсовета Югорского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрея Годлевского.

«Этот праздник – один самых значимых для  города Югорска, потому что именно с Эсского лесопункта – первого предприятия по лесозаготовке - начинался Комсомольский леспромхоз, поселок Комсомольский, нынешний город Югорск. Ветеранам и первопроходцам Комсомольского леспромхоза  - наши самые искренние и сердечные поздравления», - сказал Сергей Голин.

Для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа «Песни наших сердец» ансамбля русской песни «Млада» из города Ханты-Мансийска.

Управление внутренней политики и общественных связей