Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С Днём работников леса! 16.09.2017

С Днём работников леса!

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Наше самое большое природное богатство - это лес. С давних времен он щедро дарил человеку свои плоды, кормил его, одевал и согревал. Пройдут года, изменится все вокруг, но вклад работников леса, помогающих защитить природу, никогда не исчезнет бесследно.

Благородный труд лесоводов издавна находится в ряду наиболее уважаемых и почетных профессий. Ее выбирают люди, любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и приумножение красоты и богатства родного края.

В этот день мы вспоминаем первопроходцев – лесозаготовителей, в начале шестидесятых годов приехавших осваивать просторы Крайнего севера. Долгое время наш поселок, сегодня город Югорск, развивался и строился благодаря Комсомольскому леспромхозу, который стал трудовым поприщем для многих ветеранов лесной отрасли.

Благодарю всех работников и ветеранов лесной отрасли за добросовестный и неустанный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности. Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, а в ваших семьях царят мир, счастье и благополучие!


Глава города Югорска                                             Р.З. Салахов

Количество показов: 599

Возврат к списку