Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Определены победители соревнований за Кубок главы города 10.09.2017

Определены победители соревнований за Кубок главы города

В минувшие выходные в Бильярдном центре КСК "НОРД" прошли ежегодные соревнования - Кубок Главы города по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Приняли участие сильнейшие бильярдисты из города Югорска, Ивделя и Советского района.

Число участников составило 58 спортсменов.

Места распределились следующим образом: 1-ое место занял Евгений Лапаев (город Югорск), 2-ое место у Анны Костылевой (город Югорск) и 3-е место у Игоря Чуприкова (посёлок Пионерский).

«Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В этом году было рекордное количество спортсменов по сравнению с играми предыдущих лет, в возрасте от 10 до 70 лет», - отметил заместитель начальника управления социальной политики по физической культуре и спорту Геннадий Дубровский.

Помимо наград за призовые места все участники были награждены сувенирами в честь 55-ой годовщины со Дня образования города Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 819

Возврат к списку