Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск продолжает принимать поздравления с Юбилеем 04.09.2017

Югорск продолжает принимать поздравления с Юбилеем

С Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности югорчан поздравили полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Борис Хохряков.

В адрес главы города Раиса Салахова пришла поздравительная телеграмма в честь Дня города от полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. «Западная Сибирь в истории отечества всегда занимала и занимает особое место. В XVI-XVII веках территории, которые сейчас находятся в пределах Уральского федерального округа, являлись форпостом освоения российским государством Сибири и Дальнего Востока. Сегодня огромная роль в экономическом развитии Уральского федерального округа и России принадлежит Югорску, городу-труженику, с его производственным и культурным потенциалом, трудовыми традициями», - сказано в телеграмме. Игорь Холманских выразил благодарность ветеранам, руководителям предприятий и организаций, жителям Югорска за вклад в развитие топливно-энергетической базы России и пожелал всем югорчанам счастья, здоровья и успехов в делах на благо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своём обращении пожелал новых свершений на благо жителей города Югорска, а также здоровья, счастья и благополучия главе города и всем югорчанам.

С 55-летней годовщиной со Дня образования города Югорска от имени депутатов окружной Думы и себя лично югорчан поздравил и председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Борис Хохряков.

«История Югорска неразрывно связана с началом промышленного освоения нашего нефтегазового края и потому юбилей города для всех его жителей двойной праздник, который является данью уважения труду работников топливно-энергетического комплекса. Сердца огромного региона и муниципалитета всегда бились в унисон поскольку стратегическая задача была и остается общей – обеспечение страны «черным золотом». Именно Вы в экстремальных климатических условиях севера осваивали новые месторождения, строили, преодолевали трудности, стремились ко всему новому перспективному. Своими умелыми руками и энтузиазмом Вы не только способствовали устойчивому развитию отрасли, но и подарили Югорску счастливую судьбу, благополучие и стабильность», - говорится в поздравлении. Председатель Думы пожелал югорчанам здоровья, успехов и процветания.

Также поздравления с минувшими праздниками прислали - Епископ югорский и няганский Фотий, директор филиала АО «Тюменьэнерго» Олег Белозерцев, генеральный директор «ЮРЭСК» Михаил Козлов, ректор Уральского Федерального Университета Виктор Кокшаров, вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова, генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» Олег Зацепин, Председатель Шкловского районного исполнительного комитета Василий Витюнов, генеральный директор АО «Тюменьэнерго» Сергей Савчук, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин, управляющий Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре Михаил Рыбьяков, а также главы муниципальных образований Югры, руководители федеральных, окружных, городских структур и организаций.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 633

Возврат к списку