Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Новоселье в День города 01.09.2017

Новоселье в День города

59 семей Югорска получили ключи от квартир в новом доме. Торжественная сдача дома состоялась в день празднования юбилея города.

   Счастливых новоселов поздравил глава города Югорска Раис Салахов.
«Когда-то горожане сетовали на то, что развивается только центральная часть города, а Финский комплекс остается без внимания застройщиков. Как видите, ситуация изменилась. Эта часть города активно застраивается. Если финансирование жилищных программ будет достаточным, в течение ближайших нескольких лет на Финском комплексе не останется непригодного жилья», — сказал Раис Салахов.

   Поздравил югорчан с новосельем и депутат Государственной Думы Павел Завальный.
«Приятно видеть, что в Югорске успешно реализуются жилищные программы. Важно, что строятся не просто новые дома, а красивые и комфортные дома.

  Директор компании-застройщика дома, депутат Думы города Югорска Алексей Харлов пожелал новоселам счастья и пополнения в семьях.

  17 квартир в новом доме получили очередники городских списков по социальному найму, 32 квартиры предоставлено горожанам, поживавшим в непригодном жилье. Ключи от новой квартиры в доме получил и один высококвалифицированный специалист бюджетной сферы.



Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 672

Возврат к списку