Поздравление главы города Югорска Р. З. Салахова с Днем города! 01.09.2017

Поздравление главы города Югорска Р. З. Салахова с Днем города!

Уважаемые югорчане!

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - праздновать юбилеи. В 2017 году Югорску исполняется 55 лет.

У нашего города пусть пока еще не большая, но своя и очень интересная история. Она основана на энтузиазме первопроходцев, самоотверженном труде и любви югорчан к своему городу.

Современный Югорск — один из самых уютных и благоустроенных городов Югры. Его красота и гостеприимство не оставляют равнодушным никого.

Таким его создал труд десятков тысяч людей разных профессий и национальностей.
 И сегодня благодаря нашей слаженной совместной работе преображается облик города, появляются новые жилые микрорайоны и объекты социального назначения, создаются все условия для развития подрастающего поколения и комфортной жизни горожан.

Свой очередной юбилей Югорск встречает обновленным и еще более красивым. Строятся современные жилые микрорайоны, детские сады и школы, появляются новые памятные места и скверы. Каждый из горожан вложил огромный труд, знания, энергию в общее дело.
От всей души я поздравляю югорчан с Днем города!

Пусть наш город будет всегда уютным домом для всех его жителей, пусть царит в нем мир и согласие, пусть живет в нем радость и звучит детский смех.

С праздником, дорогие югорчане! С Днем города!

Глава города Югорска                                                                                               Р. З. Салахов