С 90-летним юбилеем! 27.08.2017

С 90-летним юбилеем!

Павла Николаевна Разживина, участник трудового фронта и труженик тыла, сегодня принимала поздравления с 90-летием.

Заместитель главы города Андрей Бородкин лично поздравил именинницу, вручил телеграмму Президента России Владимира Путина, памятный адрес с поздравлением главы города Югорска Раиса Салахова, сертификат на приобретение бытовой техники и букет цветов, пожелал крепкого здоровья на долгие годы.

Участницу трудового фронта также поздравила заместитель директора комплексного центра обслуживания населения «Сфера» Наталья Назарова. Она вручила Павле Николаевне ценный подарок и поздравление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой.
Свою трудовую деятельность Павла Николаевна начала в юном возрасте. В тяжелые годы Великой Отечественной войны наравне со взрослыми трудилась в лесу и на полях, обеспечивала продовольствием оставшихся в тылу. Своим нелегким трудом она внесла бесценный вклад в общую победу – Великую победу.

Участник трудового фронта, труженик тыла, представитель старшего поколения, Павла Николаевна является примером для молодежи. Пережив суровые годы войны она справилась со всеми испытаниями и вместе с народом восстановила из разрухи нашу страну. Стойкость и мужество Павлы Николаевны останется в веках, и всегда будет служить эталоном патриотизма, нравственности, верности долгу и любви к Родине. Низкий поклон за мирное небо над головами потомков.

Помимо побед  на трудовом поприще Павла Николаевна построила большую и крепкую семью вместе с супругом, с которым проживает в счастливом браке вот уже 67 лет. Они воспитали пять сыновей, шесть внуков, сегодня у них подрастают правнуки.

Управление внутренней политики и общественных связей