Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Студенты-отличники получили премию главы города Югорска 27.08.2017

Студенты-отличники получили премию главы города Югорска

В Детской школе искусств состоялась традиционная церемония вручения премий главы города студентам высших учебных заведений, имеющих только отличные оценки.

Лучшим студентам по итогам 2016-2017 учебного года глава города Раис Салахов лично вручил именные стипендии и премии, а также поздравил с наступающим учебным годом и пожелал успехов.

Премия учреждена с целью поощрения и поддержки способной и талантливой молодежи города Югорска, имеющей значительные достижения в общественно-значимой деятельности, различных областях знаний, культуры, научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности, она носит персональный характер и присуждается к празднованию Дня города Югорска.

При наличии одной оценки «хорошо» по итогам двух экзаменационных сессий текущего года, кандидату присуждается единовременная премия, в размере 2000 рублей. Обучающимся, имеющим по итогам двух экзаменационных сессий текущего года оценки «отлично», присуждается премия в размере 1500 рублей ежемесячно сроком на один год.

Премия главы города Югорска устанавливается ежегодно с 1 сентября учебного года, и присуждается студентам высших государственных учебных заведений после окончания первого курса. Претендентами на получение премии могут быть отличники, проявившие выдающиеся успехи в учебе и являющиеся активными участниками общественной студенческой жизни.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 697

Возврат к списку