Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
День создания ВДВ отметили в Югорске 01.08.2017

День создания ВДВ отметили в Югорске

С утра в Кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского десантники приняли участие в панихиде по погибшим воинам, которую отслужил протоиерей Алексий Туров. После панихиды они направились к Мемориалу «Воинской славы», где возложили цветы в память о павших в бою. Затем отряд десантников проехал по главным улицам города с флагом воздушно-десантных войск.  

В полдень состоялось торжественное мероприятие у мемориала Защитникам Отечества и первопроходцам земли Югорской, на котором собрались десятки югорчан, чтобы поздравить с праздником «голубые береты».

В мероприятии приняли участие представители администрации, ООО «Газпром трансгаз Югорск», общественных организаций и ребята из городских детских лагерей.

С приветственными словами к служившим в воздушно-десантных войсках обратился первый заместитель главы города Сергей Голин. «Сегодня здесь собрались люди разных поколений, чтобы выразить вам свою благодарность и поздравить вас с профессиональным праздником. Во времена моей молодости, каждый молодой человек, каждый призывник стремился попасть в воздушно-десантные войска. Ваш девиз «Никто кроме нас», говорит о мужественности,  патриотизме и о том, что вы готовы на всё ради Родины и своих близких», - сказал Сергей Голин и пожелал ветеранам десантной службы счастья, здоровья и семейного благополучия.

В завершении все собравшиеся почтили память павших в бою десантников минутой молчания и возложили цветы к вечному огню.

Управление внутренней политики и общественных связей.

Количество показов: 921

Возврат к списку