Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Объявлены конкурсы по благоустройству 01.08.2017

Объявлены конкурсы по благоустройству

Департаментом жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска объявлены конкурсы: на самый благоустроенный двор частного сектора «Югорский дворик» и конкурс «Многоквартирный дом образцового содержания».

Конкурс «Югорский дворик» проводится  в целях вовлечения широких масс населения в работу по благоустройству и улучшению внешнего облика микрорайонов города Югорска, создания наиболее благоприятных условий для жизнедеятельности населения.

Принять участие в конкурсе могут собственники индивидуальных жилых домов и домов блокированной застройки. Число участников конкурса не ограничено.

Городской конкурс «Многоквартирный дом образцового содержания» проводится с целью мотивации создания и деятельности товариществ собственников жилья и Советов многоквартирных домов, стимулирования инициативы населения в повышении уровня комфортности проживания, качества эксплуатации, содержания многоквартирных домов и придомовых территорий  в микрорайонах города.

Участником конкурса смогут выступить: управляющая организация, товарищество собственников жилья или совет многоквартирного дома. Число участников конкурса не ограничено. Одна и та же кандидатура, за исключением победителя предыдущего конкурса, может быть участником конкурса неограниченное количество раз.

Победители будут награждены дипломами, сертификатами и памятными призами.

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется с 28 июля до 26 августа 2017 года по адресу: г. Югорск, ул. Механизаторов, д. 22, ДЖКиСК, кабинет №5.

Подробная информация с положениями и формами заявок размещена на официальном сайте органов местного самоуправления (http://www.adm.ugorsk.ru) в разделе «Конкурсы»:
- конкурс «Югорский дворик»: http://www.adm.ugorsk.ru/about/info/projects/konkurs/57667/ ;
- конкурс «Многоквартирный дом образцового содержания»: http://www.adm.ugorsk.ru/about/info/projects/konkurs/57665/ .

Телефон для справок: 7-03-25. Контактное лицо: Прозорова Кристина Эдуардовна.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 815

Возврат к списку