Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города поздравил югорчан с Днём воссоединения Крыма с Россией 19.03.2017

Глава города поздравил югорчан с Днём воссоединения Крыма с Россией

   18 марта 2017 года в ЦК «Югра-презент» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 3-летней годовщине воссоединения Крыма с Россией.
        Участников праздничного мероприятия поздравил глава Югорска Раис Салахов.
    «Воссоединение России и Крыма — не просто важный государственный праздник. Это живая история, к которой каждый из нас ощущает свою личную причастность. Если вспомнить историю, Россия и Крым всегда были неразделимы. Многие из нас выросли в СССР, и помнят тяжелый 1991 год, когда все республики вышли из состава СССР и стали самостоятельными государствами. И спустя 23 года, после Референдума, на котором 96 процентов крымчан проголосовало за воссоединение с Россией, Крым вернулся домой. Надеюсь, что это единодушие сохранится навсегда!», - сказал Раис Салахов.
   В фойе ЦК «Югра-Презент» была организована фотовыставка под названием «Крымские каникулы» с городскими видами и пейзажами полуострова.
В рамках праздничного мероприятия прошел открытый городской конкурс "Дедушка третьего тысячелетия"! В конкурсе приняли участие команды из Пионерского, Алябьево и Югорска, которые встретились на одной сцене для того, чтобы от души повеселиться и отдохнуть. Танцы, песни, сценки в исполнении пенсионеров не оставили равнодушными зрителей.
   Также Раис Салахов обратился с приветственными словами к работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, чей профессиональный праздник отмечался на следующий день. Лучшим специалистам отрасли глава города вручил награды. 


                                                                                      Управление информационной политики


Количество показов: 766

Возврат к списку