Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города оценил ход строительства нового детского сада 17.01.2017

Глава города оценил ход строительства нового детского сада

В ходе визита на стройплощадку Раис Салахов совершил осмотр здания, прилегающей территории и пообщался с руководством компании-застройщика.

Детский сад по Сибирскому бульвару строится  ООО «Югорскремстройгаз» по программе государственного частного партнерства. В настоящее время на объекте ведется внутренние работы, снаружи производится утепление здания. По словам руководства компании-застройщика проблем с материалами, рабочей силой не имеется.

«Темпы строительства детского сада вселяют надежду на то, что в этом году объект будет сдан. Хотя, он должен был быть введен в эксплуатацию еще год назад. Но, по причине возникших у застройщика трудностей, этого не случилось. Впрочем, на ситуации с наличием мест в детских садах это не сказалось — указ президента Югорск уже перевыполнил. С вводом этого детского сада местами в детских садах будут обеспечены и двухгодовалые дети», — сказал Раис Салахов.

В планах у компании-застройщика сдать детский сад в июле текущего года.

Первое комиссионное обследование строящегося детского сада с участием надзорных органов состоится в феврале.

Глава города поручил департаменту жилищно-коммунального и строительного комплекса проверить стройплощадку и в период таяния снега с тем, чтобы не допустить подтопления участков прилагающего частного сектора.

 Управление информационной политики


Количество показов: 880

Возврат к списку