Стартовал прием заявок на конкурс «Семья – основа государства» 17.01.2017

Стартовал прием заявок на конкурс «Семья – основа государства»

Заявки на участие в муниципальном этапе окружного конкурса «Семья — основа государства» принимаются с 16 января.

Конкурс проводится в целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.

Организаторы конкурса – Управление социальной политики администрации города, Отдел молодежных инициатив Молодежного центра  «Гелиос».

На Конкурс предоставляется творческая работа, отражающая значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания по одной из 4-х номинаций:

«Так ведется на Руси — семья всегда должна расти»;
«Отец — основа крепкой семьи»;
«Семейная экотрадиция»;
«Здоровая семья — сильная Югра».

Заявки принимаются в Отделе молодёжных инициатив МАУ «МЦ «Гелиос» по адресу: улица Мира 63, 1й этаж.

Отметим, что в 2016 году семья Павленко из Югорска стала победителем окружного этапа данного конкурса. Проект югорской семьи «Познавательные путешествия семьи Павленко» занял 1 место в номинации «Семейный кинематограф», приуроченной к Году российского кино.