За звание «Человек года» поборются 16 конкурсантов 29.11.2016

За звание «Человек года» поборются 16 конкурсантов

Оргкомитет ежегодного городского конкурса рассмотрел заявки участников.

На минувшей неделе  состоялось заседание организационного комитета ежегодного городского конкурса «Человек года», возглавляемое заместителем председателя Думы Югорска Михаила Бодака.  Члены оргкомитета  рассмотрели материалы участников, поступивших в конкурсную комиссию. Всего в этом году на соискание звания «Человек года» было подано 16 заявок: в номинации «Проект года» - 5, «Дебют года» - 4, «Событие года» - 4,  «Общественное признание» - 3. Заявок на номинацию «Меценат года» подано не было.

Среди номинантов -  военно-патриотическая акция «Достоинство. Сила. Отечество», открытие первой очереди Кванториума, проект велопробега «Югорск-Советский-Югорск» и акции «Бегущий фонарик».

По решению оргкомитета поданные материалы конкурсантов признаны соответствующими  критериям конкурса, заявившиеся допущены к дальнейшему участию. Уже 1 декабря  состоится  заседание конкурсной комиссии, на котором будут подведены итоги конкурса. По традиции имена победителей будут названы на ежегодном новогоднем приеме главы города, который пройдет в конце декабря.

Подробнее с номинантами конкурса можно будет ознакомиться на портале органов местного самоуправления в разделе «Человек года».