Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск присоединился к Всероссийскому Дню бега 25.09.2016

Югорск присоединился к Всероссийскому Дню бега

700 югорчан приняло участие в легкоатлетическом забеге «Кросс нации», который прошел в минувшее воскресенье во всех субъектах Российской Федерации.  В Югре в этом, как и в прошлом году, присоединились к мероприятию жители 13 муниципалитетов. Общая численность участников «Кросса нации-2016» превысила 13 000 человек.

В Югорске по традиции «Кросс нации» прошел на центральных улицах города. Старт забега был дан от здания Управления связи  вдоль улицы Ленина, Спортивная, Попова, Мира.

Перед стартом легкоатлетов, любителей здорового образа жизни и спорта приветствовала Татьяна Долгодворова, заместитель главы города. Она отметила активность жителей Югорска в спортивных мероприятиях, их вовлеченность в занятия физкультурой и пожелала всем удачи на финише.  

Первая покоренная дистанция – 250 метров. Её преодолели около 200 дошкольников, за что были поощрены сладкими призами.

Во втором забеге на 1500 метров приняли участие юноши и девушки учебных учреждений города. На старт массового забега, который следовал по тому же маршруту в 1500 метров, вышли все желающие различных возрастных категорий.  Стоит отметить, что в этом году состязания впервые прошли в три забега, а не в два как обычно.

Победителей наградили грамотами, медалями и кубками.

Управление информационной политики

 


Количество показов: 727

Возврат к списку