Названы имена лучших муниципальных служащих 24.08.2016

Названы имена лучших муниципальных служащих

Итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий города Югорска-2016» подвели сегодня на торжественном собрании по случаю профессионального праздника.

В центре культуры «Югра-Презент» собрались сотрудники администрации, Думы города, контрольно-счетной палаты, ветераны муниципальной службы.

С поздравлениями к коллегам обратился глава города Раис Салахов: «Сегодня в органах власти трудятся 170 муниципальных служащих. Вы с   честью и добросовестно выполняете возложенные на вас обязанности. Мы сами выбрали государеву службу  и думаю, что несем её достойно. Будем работать и дальше, не останавливаясь на достигнутом». Глава города также поблагодарил ветеранов муниципальной службы, тех людей кто стоял у истоков формирования органов местного самоуправления и вручил награды отличившимся муниципальным служащим.

Затем состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий». Дипломы участника получили Никита Медведев, главный специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства и Кристина Прозорова, главный специалист планово-экономического отдела департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса.  Победителем конкурса стала Кира Манахова, главный специалист управления информационной политики, 2 место у Татьяны Сёмкиной, специалиста-эксперта юридического управления, 3 место досталось Оксане Бочаровой, главному специалисту по экономике управления бухгалтерского учета и отчетности.

Также в этот день были награждены  команды глав города, принявшиеся участие в спартакиаде,  которая прошла в преддверии Дня муниципального служащего.

По традиции состоялось чествование служащих, впервые поступивших на муниципальную службу. Со сцены 10 человек произнесли присягу на верность муниципальной службе и поклялись добросовестно служить населению, соблюдать права и законные интересы граждан. После чего  закрепили слова присяги, оставив свои подписи в Реестре муниципальных служащих администрации города Югорска.

Праздничную атмосферу в этот день создали творческие коллективы центра культуры «Югра-Презент», выступившие с концертной программой, и городское телевидение «Югорск ТВ»,  подарившее видеофильм о буднях муниципальных служащих.