#ГЛАВАОНЛАЙН: о встрече с бизнес-сообществом 18.05.2023

#ГЛАВАОНЛАЙН: о встрече с бизнес-сообществом

Глава города Югорска Алексей Харлов в своем блоге в социальных сетях написал: «В преддверии Дня российского предпринимательства пройдет традиционная для Югорска встреча с бизнес-сообществом.

Остаемся на связи круглый год, но будет еще один повод для приятного неформального общения. Поэтому приглашаю предпринимателей - тех, кто только начинает свой бизнес, и тех, кто на рынке не первый год. Будем делиться планами, обсудим перспективы развития Югорска и югорского бизнеса. Уверен, в таком формате рождаются рациональные решения.

Встречаемся 25 мая в 17.00 в администрации, каб.413. Будут вопросы, звоните Алене Баклановой 5-00-43. До встречи»

Фото из архива

Управление внутренней политики и массовых коммуникациях