Педагог-психолог детсада "Радуга" стала лучшей в России 06.02.2023

Педагог-психолог детсада "Радуга" стала лучшей в России

Педагог–психолог детского сада «Радуга» заняла I место во Всероссийском конкурсе лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2022, который проводила Федерация психологов образования России.

Виктория Евгеньевна Лучникова стала победителем в номинации «Программы коррекционно-развивающей работы» с программой «НейроУм», которая направленна на развитие психических процессов у детей дошкольного возраста (4-7 лет) с тяжелыми нарушениями речи с применением прогрессивных и эффективных нейропсихологических методов, и приемов.

Поздравляем Викторию Евгеньевну с заслуженной победой в конкурсе!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций