Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
#ПЛАНЕРКАЮГОРСК 22.01.2023

#ПЛАНЕРКАЮГОРСК

На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске за прошедшую неделю.

ГИБДД по г.Югорску: 5 ДТП с механическими подтверждениями, 215 нарушений ПДД.
• Полиция: 135 сообщений о происшествиях, 6 преступлений, 50 административных протоколов.
• МЧС: зафиксировано 3 пожара:
- 17.01.23, ул.Чкалова, 7/1 . Подгорание пищи.
- 18.01.23, ул. Калинина, 65. Повреждены стены гаража и автомобиль.
- 21.01.23, ул. Кондинская, 42. Повреждены стены бани.
Погибших и травмированных при пожарах нет.

  • Югорская городская больница: в родильном отделение появилось на свет 4 ребенка: 2 девочки и 2 мальчика. Зарегистрировано 561 случай ОРВИ – у 376 детей и 185 взрослых.
  • МУП «Югорскэнергогаз» выявлено и устранено 2 порыва на сетях горячего водоснабжения,  5 – на сетях теплоснабжения, устранено 7 засоров на сети водоотведения.

Так же рассказываем о ключевых событиях за неделю в сфере ЖКХ, градостроительстве, жилищной, социальной сфере:

- Завершились общественные обсуждения проектов внесения изменений в Правила землепользования и застройки. Изменения коснуться функциональных зон микрорайонов 1 и 14а.

- В школе 2 состоялось торжественное посвящение учеников в кадеты, приуроченное 60-летию учебного заведения. Клятву кадета приняли 60 ребят.

- В центральной библиотеке при участии Губернатора Югры открыли молодежную стартап-студию «Придумано в Югорске». Молодежное пространство реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

- В Югорском отделе ЗАГС с первым новорожденным поздравили Олесю и Егора Ананченко. Девочка Арина родилась в городской больнице 3 января.
Состоялась встреча жителей дома 9б по ул.Геологов со специалистами ДЖКиСК и депутатом Думы города Павлюк Е.Ю. На повестке – содержание и капитальный ремонт общего имущества дома.

- Продолжаются работы по расселению аварийного многоквартирного дома 59А по улице Мира. Для этого в прошлом году были приобретены жилые помещения в новостройке по ул. Менделеева.

- 11 материалов об административных правонарушениях составили в административной комиссии Югорска. Большинство из них - за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, 2 материала за нарушение требований к выгулу собак.

- Специалисты Муниципального центра управления ответили на 37 обращений от жителей, поступивших в системе «Инцидент Менеджмент». Горожан волновали вопросы уборки от снега дворов и дорог. Все обращения переданы в работу подрядчикам.



Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Количество показов: 1077

Возврат к списку