Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Итоги заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 07.09.2017



     7 сентября 2017 на заседании комиссии рассмотрены вопросы о наличии (отсутствии) конфликта интересов у двух муниципальных служащих, которые намерены в свободное от основной работы время осуществлять иную оплачиваемую работу, а также материалы проверки достоверности и полноты представленных сведений в отношении одного служащего.
    По первому вопросу комиссия установила, что временное осуществление муниципальными служащими трудовых функций по совместительству в муниципальном учреждении «Централизованная бухгалтерия», а также преподавательской деятельности в Югорском политехническом колледже не повлечет возникновение конфликта интересов.
     По вопросу проверки достоверности и полноты сведений, представленных одним муниципальным служащим, комиссией установлен факт предоставления неполных сведений о доходах и недостоверных сведений об имуществе. За это нарушение комиссия рекомендовала главе города привлечь муниципального служащего к дисциплинарному взысканию в виде выговора.
     Также, рассмотрена информация о результатах анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими Думы города, Контрольно-счетной палаты города и администрации города за 2016 год. Специалисты кадровых служб проанализировали 409 справок, принятых от 166 служащих. Комиссия отметила отсутствие нарушений в части соблюдения муниципальными служащими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.