Состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

28 июня состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов.
В повестку включен вопрос о рассмотрении уведомления муниципального служащего, сообщившего о возможности возникновения конфликта интересов при исполнении им должностных обязанностей.
Также, комиссия рассмотрит сообщения, полученные от работодателей, о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности муниципальной службы в администрации города Югорска, подведет итоги исполнения муниципальными служащими органов местного самоуправления города Югорска обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, размещении данных сведений на официальных сайтах.