Решение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата: 25.01.2017 12:25:00

На заседании Комиссии рассмотрено уведомление, поступившее от руководителя структурного подразделения о возможности возникновения личной заинтересованности при исполнении им полномочий в отношении подведомственного учреждения, в котором трудится близкий родственник муниципального служащего.

Заслушав пояснения муниципального служащего, директора учреждения, изучив представленные документы, члены комиссии, установили отсутствие конфликта интересов. Также, служащему рекомендовано незамедлительно принимать предусмотренные законодательством меры при возникновении либо возможности возникновения ситуаций, которые могут явиться причиной конфликта интересов.