Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Файл:  Загрузить

Дата:  29.12.2016 07:46:00

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках оказания методической помощи в реализации требований федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации о противодействии коррупции направило обновленные Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки для использования в ходе декларационной кампании 2017 года (за отчетный 2016 год).

Методические рекомендации актуализированы с учетом практики представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2016 году.