Объявлены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Дата:  02.09.2020

04.12.2020, состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 2020 года».

За звание лучшего по профессии в этом году боролись 31 муниципальный служащий из 14 муниципальных образований автономного округа, в том числе и 2 муниципальных служащих города Югорска.

Зима Анна Петровна, заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации города Югорска, заняла 3 место в  номинации «Социальное развитие»

Ульянов Артем Александрович, ведущий специалист отдела подготовки строительства управления строительства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска, занял 3 место в  номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование».