Объявление о конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение вакантной должности муниципальной службы

18.10.2018

Бланки заявлений:  Заявление для участия в конкурсе
 Медицинское заключение
 Анкета

Департамент финансов администрации города Югорска объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должности муниципальной службы старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - главного специалиста отдела бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов.
Требования к образованию и стажу:
Среднее профессиональное или высшее образование по специальности, направлению подготовки «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Экономика и организация предприятий», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Без предъявления требований к стажу.
Требования к базовым знаниям:
1. Знанием государственного языка Российской Федерации (русского языка).
2. Правовыми знаниями основ:
1) Конституции Российской Федерации;
2) Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
3)  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
4) законодательства о противодействии коррупции;
5) Устава Ханты-Мансийского автономного округа-Югры;
6) Устава города Югорска;
7) Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска, правил внутреннего трудового распорядка, порядка работы со служебной, конфиденциальной информацией, с персональными данными; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.
Требования к базовым умениям:
1) работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;
2) работать в информационно-правовых системах;
3) использовать современное программное обеспечение.
С подробными квалификационными требованиями можно ознакомиться на портале «Госслужба» https://gossluzhba.gov.ru в разделе «Вакансии».
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в конкурсную комиссию следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации с приложением фотографии;
- копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина копии документов о присуждении ученой степени, ученого звания, о дополнительном профессиональном образовании, если таковые имеются;
- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу по установленной форме;
- согласие на обработку персональных данных;
- другие документы и материалы, которые, по мнению муниципального служащего (гражданина), подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.п.).
Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 (двадцать один) календарного дня со дня размещения объявления в средствах массовой информации по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11 Администрация города Югорска, управление по вопросам муниципальной службы, кадров и наград (каб. 408), телефон 5-00-50., тел./факс 5-00-51, www.ugorsk.ru.