Заседания комиссии по аттестации муниципальных служащих, замещающих ведущую, старшую и младшую группы

заседание аттестационной комиссии по аттестации муниципальных служащих, замещающих ведущую, старшую и младшую группы должностей

Дата заседания: 11.09.2018 12:10:00
Формы заявлений: заявка на присутствие на аттестации

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮГОРСКА

ПРОТОКОЛ

заседания аттестационной комиссии по аттестации муниципальных служащих  замещающих ведущую, старшую и младшую группы  должностей муниципальной службы

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Аттестация   муниципальных   служащих,   замещающих  ведущую и  старшую группы должностей муниципальной службы согласно утвержденному графику аттестации на 11.09.2018: Коробенко А.А., Зотовой С.А., Семенихиной И.И., Искандаровой З.А.,                 Коваль И.С.

РЕШИЛИ:

Признать Коробенко Алексея Анатольевича, заместителя начальника отдела технического надзора департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса, соответствующим замещаемой должности муниципальной службы, рекомендовали изучить законодательство о муниципальной службе, местном самоуправлении, противодействию коррупции.

Признать Зотову Светлану Алексеевну, заместителя начальника управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета - начальника отдела бюджетного учета и сводной отчетности департамента финансов соответствующей замещаемой должности муниципальной службы, рекомендовали изучить законодательство о муниципальной службе, местном самоуправлении, противодействию коррупции.

Признать Семенихину Ирину Ивановну главного специалисту отдела бюджетного учета и сводной отчетности управления бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета департамента финансов, соответствующей замещаемой должности муниципальной службы.

Признать Искандарову Зульфию Ахатовну, заместителя начальника отдела  контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля, соответствующей замещаемой должности муниципальной службы.

Признать Коваль Ирину Сергеевну, главного специалиста отдела земельных ресурсов по работе с  физическими лицами департамента муниципальной собственности и градостроительства, соответствующей замещаемой должности муниципальной службы, рекомендовали принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший муниципальный служащий города Югорска».