12.11.2010

Результаты проверки отдела ЗАГС

Управлением ЗАГС Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры совместно с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре с 14 по 16 сентября 2010 года была проведена комплексная проверка работы отдела ЗАГС администрации города Югорска.

Комиссия отметила высокий уровень исполнения государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния, а также профессионализм руководителя, исполнительскую дисциплину специалистов, глубокие знания законодательства и его умелое применение, которых позволили создать благоприятные условия для жителей города Югорска при государственной регистрации актов гражданского состояния.