09.02.2018

Муниципальный этап окружного конкурса "Семья – основа государства" стартовал в Югорске

Срок приема заявок и работ до 20 февраля 2018 года по адресу г. Югорск, ул. Мира, д.63 (здание детской библиотеки), первый этаж, либо на электронную почту отдела молодежных инициатив social@mbt-helios.ru, тел. 8 (34675) 2-89-28.
Приглашаем к участию семьи, проживающие на территории города Югорска.

Целью конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи.

Организаторы муниципального этапа конкурса - Управление социальной политики города Югорска и отдел молодежных инициатив муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Гелиос».

Номинации конкурса:
- «Счастье жить в семье»;
- «Хочу делать добро»;
- «Все в твоих руках»;
- «Я горжусь своей семьей».

Положение о проведении муниципального этапа окружного конкурса «Семья – основа государства» и заявка на участие опубликованы на сайте: Молодежь Югорска